Kontakt zu uns

*Pflichtfelder

Vitrex Multimedia Großhandel GmbH
Otto-Schwade-Str. 7
99085 Erfurt

E-Mail: anmeldung@vitrex.de
Telefon: +49 361 21096-0
Telefax: +49 361 5660670

 

Unser Team ist Mo. - Fr. von 09.00 Uhr bis 17.30 Uhr für Sie erreichbar.

 

Ihre Ansprechpartner im Überblick:

Geschäftsführer
Sawatzky, Reinhardt         +49 (0) 361 - 21 096 0            sawatzky@vitrex.de                       
     
Vertriebsleitung
Sawatzky, Bettina +49 (0) 361 - 21 096 10 b.sawatzky@vitrex.de
     
Wareneinkauf
Hildebrandt, Jens +49 (0) 361 - 21 096 15 hildebrandt@vitrex.de
Muche, Andreas +49 (0) 361 - 21 096 25 andreas.muche@vitrex.de
Münzner, Mario +49 (0) 361 - 21 096 12 muenzner@vitrex.de
     
Buchhaltung
Herzog, Andrea +49 (0) 361 - 21 096 88 buchhaltung@vitrex.de
Wilk, Christina +49 (0) 361 - 21 096 23  christina.wilk@vitrex.de
     
Vertrieb
Bachmann, Katrin +49 (0) 361 - 21 096 21 katrin.bachmann@vitrex.de
Muche, Kerstin +49 (0) 361 - 21 096 13 k.muche@vitrex.de
Nagel, Christian +49 (0) 361 - 21 096 14 nagel@vitrex.de
Pollok, Stephan +49 (0) 361 - 21 096 17 stephan.pollok@vitrex.de
Henninger, Armin +49 (0) 361 - 21 096 27 armin.henniger@vitrex.de
     
 
Reklamation
Nagel, Christian +49 (0) 361 - 21 096 14 nagel@vitrex.de
     
Marketing und PR
Hildebrandt, Jens +49 (0) 361 - 21 096 15 hildebrandt@vitrex.de
Münzner, Mario +49 (0) 361 - 21 096 12 muenzner@vitrex.de
Bauersfeld, Christian +49 (0) 361 - 21 096 36 christian.bauersfeld@vitrex.de
     

 

 

letzte Änderung: 04.04.2019